«Время отдыхать»

«Время отдыхать»

«Над нами солнце светит – не жизнь, а благодать…»

Именно с этого можно было бы начать описание Туристического оператора «Аллюр». Ведь кто, как не они, знают всё от «А» до «Я» про детский отдых, детские лагеря, загородные турбазы и многое другое.

На базе отдыха «Вишнёвый сад» оператор организовал свой лагерь, ничем не похожий на других, заезды осуществляются тематические и посезонно:

Июнь – Лингвистический лагерь;

Июль – Лагерь «Канапе» для девочек;

Август – Лагерь «Олимпик» - от конноспортивной базы Нижегородской области.

Такой отдых пользуется огромным спросом и популярностью, и записи на бронирования осуществляются далеко до начала сезона заезда.

Каждый, кто хоть раз побывает в развлекательных и оздоровительных лагерях, ни за что не останется равнодушным. Ребятишки остаются довольными и с огромным желанием возвращаются за новыми эмоциями и впечатлениями вновь и вновь уже в следующий летний сезон.

Приятен тот факт, что для родителей тоже имеются варианты загородного и активного отдыха, под названием «ОТДЫХ ВЫХОДНОГО ДНЯ». Широко представлены Нижегородские Туристические базы, и лидирующие места у Горьковского моря.

Также, «Аллюр» организует для туристических агентств и операторов от Запада до Урала РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ по Нижегородской области, для развития внутреннего туризма.

Конечно, компания не ограничивает себя рамками и работает во всех направлениях, в том числе и по турам за рубеж – это Болгария, Греция, Кипр, а также популярны туры по России, южные берега Крыма, Абхазия и другие.

Дружный коллектив и большая команда «Аллюр» готовы предложить своим туристам уютный семейный отдых в разных уголках нашей необъятной страны.

            Информация предоставлена Туристической  компанией «Аллюр» и редакционным отделом НТЛ