Разнообразие от Компании Романовой Ольги

Разнообразие от Компании Романовой Ольги

На протяжении многих лет Компания отправляет своих туристов на курорты Краснодарского края, в экскурсионные автобусные туры по городам России и Европы. В сезоне "лето 2016" специально подобрана  коллекция самых лучших пансионатов и санаториев, баз отдыха и гостиниц, которым доверяют и представлены в сегменте "цена-качество". У Компании всегда лояльная форма оплаты туров. 

ТК Романовой Ольги – это международный оператор в Нижнем Новгороде, в Москве, Владимире, Сочи, который руководствуется качеством, высокими европейскими стандартами, комфортом, разумными ценами и безопасностью отдыха клиентов.

Турфирма осуществляет перевозку туристов на современных новых автобусах премиум класса, что позволяет предоставлять своим клиента европейский сервис для дальних путешествий по России и странам Европы. Только Клиенты Компании имеют возможность путешествовать на автобусах выбирая их категорию - "премиум-класс" или "туркласс", что обеспечивает безопасность и комфорт в пути. 

Компания предлагает своим клиентам лучшие решения для путешествия по разумным экономичным ценам! Что и доказывает из года в год!