Путь к здоровью и отдыху от «Нижегородкурорт»

Путь к здоровью и отдыху от «Нижегородкурорт»

 "Нижегородкурорт" на туристском рынке уже более 60 лет, что вызывает безусловное доверие не только постоянных клиентов, но и в первый раз обратившихся. На самые актуальные вопросы компании: какие направления являются ведущими, от чего зависит их популярность на туристском рынке и в чём их преимущество перед другими туристическими компаниями?  нам ответила  Мария Александровна, заместитель генерального директора по экономике и маркетингу «Нижегородкурорт».

«Основное наше направление – это профессиональные медицинские услуги в виде  санаторно-курортного  лечения  в России и за рубежом. Помимо курортного лечения мы занимаемся организацией индивидуальных и групповых экскурсионных туров, морских круизов, корпоративных мероприятий, в том числе Vip-туры для руководящего состава крупных нижегородских компаний, стараемся уделить внимание детскому отдыху в оздоровительных лагерях.

По популярности этим летом,  большим спросом пользуется отдых и лечение в  России, основной запрос клиентов это курорты Краснодарского Края, Сочи, если говорить про отдых за рубежом — это гостеприимная Греция.

Что касаемо возобновлённых полётов в Турцию, то это актуально, так как запросы уже были до того, как разрешили полёты, поэтому у нас имеются как on-line заявки, так и по телефону бронирования.

Сравнивая отдых по стоимости тура в Турцию  и Грецию,  большой разницы нет, но уровень обслуживания и питания, услуги сервиса и развлекательные мероприятия на территории отеля будут отличаться. На мой взгляд, в Греции уровень сервиса и питания выше. Оба курорта  являются основными  направлениями для  отдыха с семьей, поэтому выбирая между ними стоит обратить особое внимание на высокий уровень в отелях Греции, которые  располагают невероятными бонусами для отдыхающих.

Преимущество «Нижегородкурорт» в том, что мы не стоим на месте и стараемся совершенствоваться, поэтому в ближайшее время у нас обновится  сайт и основной его плюс, самая полная база  данных по санаторно — курортному лечению и отдыху,  он достаточно прост в использовании, как для молодого поколения, так и для взрослого.

Наша команда работает профессионально,  уделяя каждому клиенту особое  внимание,  у нас нет текучки, все сотрудники работают более 20-ти лет, опыт огромный, ежегодное обучение от компании и самостоятельное посещение стран менеджерами. Всё это благодаря хорошему показателю того, что  компанию возглавляет на  протяжении многих лет  заслуженный врач РФ, директор — главный врач  одного из ведущих  санаториев Нижегородской области «Городецкий» - Михаил  Авенирович Беляков.

Таким образом, выбирая свой отдых, Вы можете позаботиться о себе и здоровье своих близких, а «Нижегородкурорт» вам в этом поможет!

            Информация предоставлена заместителем генерального директора «Нижегородкурорт» Марией Александровной.