О компании "Фаинтур"

О компании "Фаинтур"

За более чем двадцатилетний стаж деятельности был накоплен огромный опыт, благодаря чему компания "Фаинтур" завоевала доверие клиентов и партнеров по бизнесу, внесла значительный вклад в дело развития нижегородского туризма.

В настоящий момент компания имеет три действующих офиса, два из которых расположены в центральной части города. Основными направлениями деятельности компании являются: выездной туризм (агентская деятельность), внутренний туризм, прием туристических групп в Нижнем Новгороде и организация экскурсий по области (туроператорская деятельность), бронирование и продажа авиа- и железнодорожных билетов.

Туристическая компания «Фаинтур» включена в Единый Федеральный реестр туроператоров – реестровый номер ВНТ 011757 и является активным участником некоммерческого партнерства туристических агентств Нижнего Новгорода - «Нижегородская Туристская Лига».

Наша компания регулярно участвует в региональных и федеральных туристических конкурсах, и неоднократно была отмечена в числе лауреатов. В нашей копилке – «Серебряная корона» международного конкурса «Лидеры туриндустрии» в номинации «Лучшая региональная туристская фирма», а также многочисленные номинации и награды конкурсов «Лидеры нижегородской туриндустрии».

ООО «ФАИНТУР» является уполномоченным ведущего российского многопрофильного туроператора «Натали Турс» (г. Москва).