О компании "Дилижанс-Тур"

О компании "Дилижанс-Тур"

 

Если Вы хотите хорошо отдохнуть, получить во время поездки незабываемые впечатления - приходите к нам.

Туристическое агентство "Дилижанс-Тур" занимается как въезным , так и выездным туризмом. Все наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг, всегда помогут подобрать и организовать индивидуальный тур в соответствии со вкусом и возможностями клиентов.

Мы гарантируем:
- высокое качество обслуживания
- продуманность предлагаемых поездок 
- удобные формы оплаты и оформления путевок 
- оперативность в работе.

Наша фирма работает с 10 июля 1996 года. Эти годы в условиях рынка и жесткой конкуренции доказали её жизнестойкость. За эти годы мы сохранили и упрочили свои старые связи и приобрели много надежных друзей и партнеров.

Качество нашей работы неоднократно высоко оценивалось не только партнерами, но и клиентами.

 

Мы готовы удовлетворить любые, даже самые изысканные желания своих клиентов, а высокий профессионализм наших сотрудников позволит Вам забыть о всех проблемах во время отдыха. За последнее время мы значительно расширили географию предлагаемых путешествий, и число их постоянно растет.

 

Но даже если не один из предложенных маршрутов не заинтересовал Вас, наши специалисты всегда готовы подобрать и организовать индивидуальный тур в любую точку земного шара специально для Вас.

 

Мы всегда ждем встречи со старыми друзьями и рады новым знакомствам.

С надеждой на успешное сотрудничество.

 

С уважением,
турагентство"Дилижанс-Тур"

 

Ждем вас в наших офисах:

 

г. Н.Новгород, ул. Белинского, д. 34 Тел (831) 421-60-16, 421-60-17 Как нас найти: между ост. Студеная и Средной рынок, напротив парка Пушкина на стороне Средного рынка.

г. Н.Новгород, ул. Ошарская, д. 14 Тел (831) 419-98-12, 419-98-13 Как нас найти: в районе трамвайной ост. Черный пруд, ориентир территориальное управление Сбербанка

г. Н.Новгород, ул. Веденяпина, д. 17 Тел (831) 269-02-22, 269-02-24 Как нас найти: между ост Дом обуви и ТСС, на стороне магазина Новый Век

г. Н.Новгород, ул. Культуры, д. 3 Тел (831) 265-55-14, 265-55-19 Как нас найти: между ост Культуры и Никиты Рыбакова, ориентир напротив Отделения Почты России №3

г. Н. Новгород, ул. К. Маркса, д. 48 Тел (831) 296-69-90 Как нас найти: микрорайон "Седьмое небо", напротив детского сада и магазина "Продукты"