Конкурентный рынок гостиничной инфраструктуры?!

Конкурентный рынок гостиничной инфраструктуры?!

Совсем недавно в Нижнем Новгороде заработали три абсолютно новых отеля разных категорий и звёзд, а к 2018 году в столице Приволжья распахнут свои двери более 90 современных гостиниц.

Такое бурное развитие гостиничного бизнеса и усиление конкуренции за клиентов возникло из-за предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018, а также ежегодного роста туристского потока.

"Парк-Отель "Кулибин" - имеющий пять звёзд, расположен в центре исторической и деловой жизни Нижнего Новгорода. Его красота внутреннего убранства и роскоши позволят гостям оценить простор номеров и их прекрасное оформление. Для посетителей доступны номера от категории "Бизнес" до номеров "Люкс". И даже номера для проживания с домашними питомцами.

Инфраструктуру отеля дополняет современный и уютный ресторан "De Kas».

Для гостей работают консьерж-сервис, организация экскурсионного обслуживания и трансфер в любую точку города и за его пределы, оборудована подземная и наземная парковки, служба охраны и круглосуточное видеонаблюдение. 

Высококлассная команда профессионалов позволит своим постояльцам окунуться в атмосферу высочайшего сервиса и насладиться красотой столицы Приволжья.

 

Четырёхзвёздочный отель «Courtyard by Marriott Нижний Новгород Сити Центр» представляет один из брендов всемирно известной гостиничной сети Marriott International, гостиница международного класса с фитнес-центром. Располагается в исторической части города, в шаговой доступности до главных достопримечательностей города.

К услугам гостей отеля предоставляются: эксклюзивный номерной фонд с роскошной обстановкой, первоклассное техническое оснащение и аппаратура, оборудована бесплатная частная парковка, комфортабельные условия для отдыха и деловых поездок.

Гарантировано внимательное обслуживание, забота об условиях проживания, детальное описание номерного фонда с учётом пожеланий каждого клиента. 

Имеются специальные предложения и акции. 

 

Гостеприимство, добросовестность, ответственность и своевременность, всё это современный и стильный «Hampton by Hilton Нижний Новгород» 3*.

«Hampton by Hilton Nizhny Novgorod» расположен в самом сердце Нижнего Новгорода рядом с многочисленными ресторанами, магазинами и развлечениями.

На территории отеля расположены: фитнес-центр "Gold Fitness", оборудован удобным конференц-залом, располагает собственной подземной парковкой и уютным бизнес-центром.  

Ежедневно в ресторане отеля гостям сервируют горячий завтрак, а в лобби-баре гости могут заказать напитки и легкие закуски. 

Тёплый приём, прекрасное обслуживание, выгодные цены при бронировании Вам гарантированы.

Именно такие отели могут и станут визитной карточкой целого туристского потока, привлекая клиентов новизной, качеством обслуживания, отличным сервисом, и расположением в удивительных местах.

Из справки: в ближайшее время больше всего гостиниц будет появляться в Нижегородском и  Канавинском районах, а также в Советском районе.

Услугами отелей и гостиниц пользуются бизнес-туристы, участники деловых мероприятий, актёры театра и кино, музыканты, гости из других городов и стран.

Строительство новых отелей приведёт к усилению конкуренции, появлению предприятий с иностранным капиталом, которое позволит улучшить сервис, спектр предлагаемых услуг и их качество в борьбе за постояльца.

Информация подготовлена редакционным отделом НТЛ