КДО АВИА ТУР - Всегда в пути!

КДО АВИА ТУР - Всегда в пути!

КДО АВИА ТУР - Всегда в пути! Туры с вылетом из Нижнего Новгорода в сезоне "Лето-2016". Туры для нижегородцев - на все четыре стороны! 

   

Многопрофильное туристское агентство "КДО АВИА ТУР" в Нижнем Новгороде является независимым агентством, работает под своим брендом и не является уполномоченным агентством какого-либо отдельного туроператора. В связи с этим выбор туристских услуг (туров, круизов) для клиентов носит всегда нейтральный характер, в основе которого лежит беспристрастная оценка соотношения цены/качества этих услуг.

Компания КДО АВИА ТУР специализируется на авиатурах и известна на нижегородском рынке стремлением предлагать путешествия, которые содержат сегмент авиационной перевозки. Туристам, которые не потеряли или пока не приобрели вкус к путешествиям в места к которым, как в песне, "только самолетом можно долететь" рекомендуем обращаться в это туристское агентство.

Итак, готовы? Летим вместе с КДО АВИА ТУР из Нижнего Новгорода на популярные курорты России, стран СНГ и дальнего зарубежья!

Туры по темам: Пляжный отдых, Экскурсионные туры, Романтические туры, Экзотика, Отдых с детьми, Оздоровительные туры, Молодежный отдых, Туры выходного дня, Морские круизы, Речные круизы, Горящие туры

 

         
Абхазия из Нижнего Новгорода 2016  Сочи из Нижнего Новгорода 2016 Крым из Нижнего Новгорода 2016 Анапа из Нижнего Новгорода 2016 КавМинВоды из Нижнего Новгорода 2016  Геленджик из Нижнего Новгорода 2016    
               
     
Болгария из Нижнего Новгорода 2016 Чехия из Нижнего Новгорода 2016   Греция из Нижнего Новгорода 2016 Испания из Нижнего Новгорода 2016  Кипр из Нижнего Новгорода 2016 Тунис из Нижнего Новгорода 2016    

  

Популярные у нижегородцев этим летом 2016 , казалось бы, зимние направления отдыха!

(Пока, к сожалению, прямых беспосадочных авиарейсов из Н.Новгорода нет - только с пересадкой в Москве или других городах)
           

ОАЭ (Дубай) 2016     Вьетнам 2016     Индия (ГОА) 2016    

Таиланд  2016