«ГАМА» - источник сил на целый год!

«ГАМА» - источник сил на целый год!

О популярных направлениях и эксклюзивных маршрутах, теплоходах и туристах, скидках и акциях, всё это и многое другое нам поведала ведущий менеджер т/х «Октябрьская революция» Туристической компании «ГАМА» Анна Ежкова.

Этим летом: «Т/х «Октябрьская революция» следует по маршруту Москва-Астрахань-Москва, из Нижнего Новгорода возможны круизы в Москву и Астрахань. Кроме этого, у компании есть 3-х палубные т/х Иван Кулибин и Афанасий Никитин, которые следуют по данному маршруту, а на т/х Александр Попов можно посетить острова Валаам и Кижи. 2-х палубные т/х Алдан и А.Свешников организуют рейсы по Оке и Вятке. Достаточно много направлений коротких рейсов в Макарьево и Городец, до более продолжительных в сторону Перми».

Какое место по популярности и спросу в летний период отведено круизному  направлению: «Безусловно, для нашей компании на первом месте, а с точки зрения потребителя, конечно, пользуются значительным спросом».

Новые направления сезона: «»Вятские поляны» достаточно новый и эксклюзивный майский  круиз по трём рекам Волга, Вятка, Кама, и уже успел запомниться и полюбиться туристам».

На данный момент в компании действует АКЦИЯ – 4 места по ЦЕНЕ – 2! на круизы до Астрахани, до Москвы и до Перми. Можно поехать семьёй четыре человека и при этом, заплатить за проезд за двоих, а двум другим проезд предоставляется в подарок с оплатой питания и постельных принадлежностей.

Кроме этого, предоставляются скидки постоянным клиентам, пенсионерам, семейным парам и многие другие акции, действующие на различные рейсы».

Компания «ГАМА» имеет свои собственные трёхколёсные теплоходы, территориально расположенных в разных городах, а именно т/х «Сура» осуществляет прогулки по Нижнему Новгороду, т/х «КолёсовЪ» в Москве и т/х «ДоброходЪ» 2-ую навигацию работает в Севастополе. Таким образом, можно оценить широкий кругозор и обширность направлений на теплоходах компании.

Если говорить о преимуществах круизных путешествий перед наземным отдыхом, то Анна отмечает: «Основные преимущества речного круиза в том, что клиент не связан с каким либо авиаперелётом, где зашёл, там и вышел. Находясь на т/х у туриста есть возможность посетить большое количество городов по маршруту следования, насладиться красотой природы с водной глади и почувствовать всю свежесть речных прогулок, также получить массу эмоций от развлекательных программ как для взрослых, так и для детей».

Какой отдых выбирать, решать Вам, мы лишь показываем, каким он может быть. Туристический рынок полон и разнообразен.

Помните, чем необычнее вы проведёте свои выходные, тем дольше будете прибывать в прекрасном расположении духа и с приятными ощущениями внутри.

Информация предоставлена Туристической компанией «ГАМА» и редакционным отделом НТЛ.